Canon ImageFORMULA DR-C240 - Scanner

Canon Scanner imageFORMULA DR-C240 Wi‑Fi 24 pages/min Recto/verso Noir

Canon ImageFORMULA DR-C240 - Scanner

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
348,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon imageFORMULA DR-C240 Alimentation feuille à feuille de scanner 600 x 600 DPI A4 Noir, Scanner à feuilles

5 jours
383,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scanner - CANON - imageFORMULA DR-C240 - WiFi - 24 pages/min - Recto/Verso - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
397,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canon imageFORMULA DR-C240 - Scanner de documents - CMOS / CIS - Recto-verso - Legal - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 45 ppm (mono) / jusqu'à 30 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (60 feui

Se renseigner auprès du vendeur
406,82 €
Livraison gratuite

Canon imageFORMULA DR-C240 - Scanner de documents - CMOS / CIS - Recto-verso - Legal - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 45 ppm (mono) / jusqu'à 30 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (60 feui

Livraison sous 3 a 5 jours
410,24 €
Livraison gratuite

imageFORMULA DR-C240 - Scanner de documents - CMOS / CIS - Recto-verso - Legal - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 45 ppm (mono) / jusqu'à 30 ppm (couleur)

Se renseigner auprès du vendeur
410,56 €
Livraison gratuite

Canon imageFORMULA DR-C240 Alimentation feuille à feuille de scanner 600 x 600 DPI A4 Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
411,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner A4 Alimentation Papier 600 DPI USB 2.0, Numérisation Couleur/Recto-Verso 45 ppm/90 ipm, CMOS CIS, Cycle 4000 Pages

5 à 7 jours ouvrés
419,49 €
Livraison gratuite

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner de documents recto-verso

24 - 48 heures ouvrées
424,60 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canon RS40 Alimentation papier de scanner 600 x 600 DPI Blanc
512,02 €
Comparer 25 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Canon imageFORMULA R10 Alimentation papier de scanner 600 x 600 DPI A4 Blanc
193,32 €
Comparer 27 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 14,10 €
Canon ImageFORMULA DR-C240 - Scanner

Offre la moins chère

348,50 €
2 à 4 jours ouvrés
printabout.fr