Traceur Canon iPF TM-350 36 pouces

Canon TM-350 Traceur / imprimante grand format 36 pouces

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 1 668,00 €

Traceur Canon iPF TM-350 36 pouces

Prix total le moins cher
24-48H
2 218,80 €
Livraison à partir de 54,00 €

Canon imagePROGRAF TM-350 - imprimante grand format - couleur - jet d'encre

48H
2 238,00 €
Livraison à partir de 60,00 €

Canon imagePROGRAF TM-350 - imprimante grand format - couleur - jet d'encre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 661,00 €
Livraison gratuite

Canon imagePROGRAF TM-350 - imprimante grand format - couleur - jet d'encre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 931,70 €
Livraison à partir de 226,30 €

Canon imagePROGRAF TM-350 imprimante grand format Wifi Bubblejet Couleur 2400 x 1200 DPI A0 (841 x 1189 mm) Ethernet/LAN

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 972,40 €
Livraison gratuite

Canon imagePROGRAF TM-350 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (91,4 cm) - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), hôte USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 982,83 €
Livraison gratuite

imagePROGRAF TM-350 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (91,4 cm) - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), hôte USB 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
3 360,31 €
Livraison gratuite

Traceur Canon iPF TM-350 MFP Lm36 36 pouces

24-48H
5 266,80 €
Livraison à partir de 54,00 €

Traceur Canon iPF TM-350 MFP Z36 A0

24-48H
8 038,80 €
Livraison à partir de 54,00 €

Produits similaires

Support Rouleau RH2-35 pour GP-300 TM-340 TM-350 TM-300 TM-305 Canon
174,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Canon Cartouche d'encre PFI-321 M Magenta Original 300 ml
136,79 €
Comparer 5 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Jeu de 5 encres 300 ml Canon TM-350
894,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Canon Tête d'impression 2352C001 PF-06 Noir Cyan Magenta Jaune Originale
315,40 €
Comparer 5 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Scanner Lm36 pour TM-340 TM-350 TM-355 Canon
3 048,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Traceur Canon iPF TM-350 36 pouces

Offre la moins chère

Canon TM350 - traceur 36 pouces au design compact pour l'impression de plans au format A0. Traceur compatible avec tous les logiciels CAO du marché.Très silencieux, idéal pour les bureaux d'étude, les architectes, la vente au détail et l'éducation. Inclus 5 encres pigmentaires dont un mag
2 218,80 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr