Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Yukon 13.1m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Canopia Abri de jardin en kit Yukon 13.1 m² Cadre aluminium Panneaux polycarbonate Gris

Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Yukon 13.1m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 849,90 €
Livraison gratuite

PALRAM Abri de jardin Yukon 11,7 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris

7 à 12 jours
1 992,89 €
Livraison gratuite

Palram - Abris De Jardin 11.7m² Gris 705159 Gris

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 103,19 €
Livraison gratuite

Abris de jardin 11.7m² gris 705159

Se renseigner auprès du vendeur
2 107,86 €
Livraison gratuite

Abris de jardin 11.7m² gris Palram 705159 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
2 107,86 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Yukon 13.1m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 152,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Abri à outils SkyLight 6x8 gris Palram - Canopia
660,00 €
Voir l'offre
gardenway.fr
CANOPIA BY PALRAM Abri de jardin Skylight Pent 175 x 117.5 cm Gris foncé
471,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pergola adossée Sierra Palram Canopia aluminium gris 3 x 4.3 cm
1 050,00 €
Comparer 2 prix
gardenway.fr
Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Yukon 13.1m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Offre la moins chère

La solution de rangement extérieure parfaite pour tous les outils et équipements de jardin - Plusieurs tailles pour tous les types d'outils de jardin Grandes portes doubles - Rampe à seuil bas, idéale pour les tracteurs, tondeuses, kayaks et autres équipements sportifs de grandes tailles. Lumière naturelle - La conception du toit en bardeaux transmet une lumière naturelle douce tout en restant d'apparence opaque à l'extérieur. Résistance extrême aux intempéries - Qualité de construction, 100% protégé contre les UV, panneaux de polycarbonate fortifiés pratiquement incassables, cadre en aluminium renforcé et base en acier galvanisé. Murs extrêmement résistants à la charge - Panneaux en polycarbonate à double paroi de 10mm, Chargement sûr des tablettes, Facile à accrocher et idéal pour le rangement des vélos.
1 849,90 €
Amazon.fr