Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Skylight 7m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Canopia by Palram Abri de jardin en kit Skylight 7 m², cadre aluminium, panneaux polycarbonate, gris

Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Skylight 7m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
899,90 €
Livraison gratuite

Palram Abris De Jardin 6.6m² Gris 704952

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
972,39 €
Livraison gratuite

PALRAM Abri de jardin Skylight 6,6 m² - Aluminium et polycarbonate - Gris

7 à 12 jours
985,65 €
Livraison gratuite

Palram - Abris De Jardin 6.6m² Gris 704952 Gris

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
989,66 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Skylight 7m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
996,00 €
Livraison gratuite

Abris de jardin 6.6m² gris Palram 704952 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 042,51 €
Livraison gratuite

Abris de jardin 6.6m² gris 704952

Se renseigner auprès du vendeur
1 042,51 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Skylight 7m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 064,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pergola adossée Sierra Palram Canopia aluminium gris 3 x 4.3 cm
1 038,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram - Auvent pour Porte d'entrée Sophia XL 3000-140 x 286 cm - Gris et Blanc Opale - Protection Solaire - Auvent de Porte d'entrée avec gouttière
1 563,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CANOPIA BY PALRAM Abri de jardin Skylight Pent 175 x 117.5 cm Gris foncé
471,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CANOPIA by Palram – Moustiquaire pour Martinique 5000 – Gris
249,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram Abri de Jardin en Kit Skylight 7m², Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Gris

Offre la moins chère

Rangement d’extérieur idéal - Garde vos outils et équipements de jardin en toute sécurité pour une durée de vie plus longue. Grand choix de tailles - Choisissez votre taille de rangement adaptée à vos besoins, de l'équipement de BBQ au vélo ou au kayak, vous n’avez qu’à faire votre choix. Lumière naturelle - La conception du toit à panneaux en polycarbonate translucide transmet la lumière naturelle douce tel un puits de lumière tout en conservant une apparence opaque à l'extérieur. Durabilité extrême - Sans entretien, pratiquement incassable, les panneaux de polycarbonate sont 100% protégés contre les UV, résistants aux hautes et basses températures, et ne se décolorent pas avec le temps. Garantie de 10 ans Sûr et ventilé - Ventilations avant et arrière incluses, plancher antidérapant et cadre de porte en aluminium avec loquet verrouillable pour une ouverture en douceur, une intimité et une sécurité supplémentaires
899,90 €
Amazon.fr