Palram - Canopia Serre de jardin Essence 9m2 Argent

Canopia - Serre de jardin Essence 9 m² - Cadre aluminium, panneaux polycarbonate - Argent

Palram - Canopia Serre de jardin Essence 9m2 Argent

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
703,16 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Essence 9m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
713,00 €
Livraison gratuite

Serre de jardin 8.9m² argent Palram 701944 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
921,68 €
Livraison gratuite

Serre de jardin 8.9m² argent 701944

Se renseigner auprès du vendeur
921,68 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Essence 9m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
941,37 €
Livraison gratuite

Palram - Serre De Jardin 8.9m² Argent 701944 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
963,37 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Serre de Jardin Essence 9m² (Argent) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
980,00 €
Livraison gratuite
Palram - Canopia Serre de jardin Essence 9m2 Argent

Offre la moins chère

PALRAM Serre de jardin Essence 8,9 m² - Aluminium et polycarbonate - Double parois
703,16 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CANOPIA by Palram - Fenêtre-Lucarne pour Serre Harmony
70,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram Trousse d’étagère, Argent - Pour tous les modèles de serre Palram
48,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Serre de jardin 3.4m² argent 701630
318,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canopia by Palram Serre de Jardin Harmony 4.5m² (Gris) Cadre en Aluminium, Panneaux en Polycarbonate, Résistant aux UV
493,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite