Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Canpol babies Serviettes hygiéniques de maternité Super absorbant 10 pcs

Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison à 11,99 €

Canpol babies Postpartum Pads serviettes hygiéniques de maternité Super Absorbent 10 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,23 €
Livraison à 3,99 €

Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Canpol Babies 73/003 - Lot de 10 serviettes hygiéniques post-partum de jour

Offre la moins chère

Lot de 10 serviettes hygiéniques spécialement conçues pour les flux très abondants après l'accouchement. Leur forme large offre la protection et la sécurité dont vous avez besoin. Leur forme bien pensée et fine assure discrétion et confort. Le gel retient l’humidité instantanément, laisse la peau respirer et neutralise les odeurs. Équipées d'une bande adhésive pour un meilleur maintien.
2,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Canpol babies Postpartum Pads Night serviettes hygiéniques de maternité 10 pcs
3,57 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Canpol babies Serviettes d'allaitement respirantes ultra absorbantes, fines et discrètes, 2 bandes autocollantes (standard, 140, pièces)
10,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Canpol babies Postpartum Pads With Wings serviettes hygiéniques de maternité jour 10 pcs
3,49 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Canpol babies Bamboo Towels serviettes jetables 0m+ 20x20 cm 120 pcs
5,61 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €