CANSON Infinity - Boîte d'archives photo et portfolio A4

Canson-Infinity boîte d'archives A4

CANSON Infinity - Boîte d'archives photo et portfolio A4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à partir de 26,84 €

CANSON Boîte Archive Photos Infinity A4

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
46,90 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity boîte d'archives A4

24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canson Infinity - Boîte d'archives Infinity A4

En stock (livré en 24/48h)
47,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

CANSON Infinity - Boîte d'archives photo et portfolio A4

2 à 3 jours ouvrés
57,88 €
Livraison gratuite

Papier CANSON BTE ARCHIVES INFINITY A4

Livraison sous 3 a 5 jours
91,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canson-Infinity Papier photo Infinity Rag Photographique Duo A4 220 g/m² 25 feuilles
41,29 €
165.16 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canson Infinity Papier photo Baryta Photographique II MATT 310 g/m² A4 25 feuilles
54,95 €
219.8 EUR/100.0 feuilles
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CANSON Infinity - Platine Fibre Rag - Boîte 25 feuilles de papier photo baryté A3 brillant - 310g/m² - Blanc Pur
108,33 €
433.32 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CANSON Infinity - Photolustre Premium RC - Boîte 25 feuilles de papier photo lustré A4 - 310g/m² - Extra blanc
37,39 €
149.56 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CANSON Infinity - Edition Etching Rag - Boîte 25 feuilles de papier photo édition d'art 12,7x17,8cm - 310g/m² - Blanc Pur
30,00 €
120.0 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CANSON Infinity - Boîte d'archives photo et portfolio A4

Offre la moins chère

Ideal pour protéger et conserver les impressions photo ou les œuvres Pour l'archivage et la conservation des photographies jusqu'au format A4 Contient un ruban neutre pour soulever aisément les tirages et 25 feuilles de papier cristal pour les protéger Fabriqué à base de carton neutre conforme à la norme de permanence ISO 9706. Teneur élevée en alpha-cellulose, réalisée en PH neutre sans acide ni azurants optiques. Conforme au PAT ISO 18916 (Photographic Activity Test), qui garantit l'intégrité des tirages dans le temps.
29,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr