Canson Photo Gloss Premium RC 270g A3 25 feuilles

Canson Infinity PhotoGloss Premium RC 270 A3 Blanc Gloss

Canson Photo Gloss Premium RC 270g A3 25 feuilles

Prix total le moins cher
24/48h
49,80 €
Livraison gratuite

Canson Infinity - Photo Gloss Premium RC 270gm² A3 25 feuilles - 206231004

En stock (livré en 24/48h)
49,90 €
Livraison à 6,89 €

CANSON Papier Photo Infinity RC A3 270g 25 Feuilles Photogloss

En stock, livré sous 24h
53,90 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity - Photogloss Premium RC - Boîte 25 feuilles de papier photo brillant A3 - 270g/m² - Extra blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,18 €
236.72 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

Canson PhotoGloss Premium RC 270 g/m² - A3, 25 feuilles (FSC)

Dans un délai de 1 jours ouvrables
61,50 €
Livraison à 6,00 €

CANSON Infinity - Photogloss Premium RC - Boîte 25 feuilles de papier photo brillant A3 - 270g/m² - Extra blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,18 €
Livraison gratuite

CANSON Infinity - Photogloss Premium RC - Boîte 25 feuilles de papier photo brillant A3 - 270g/m² - Extra blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
62,36 €
Livraison gratuite

Canson Infinity Premium Brillant A3 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,21 €
Livraison gratuite

Infinity Premium Brillant A3

Se renseigner auprès du vendeur
65,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Canson Photo Gloss Premium RC 270g A3 25 feuilles

Offre la moins chère

49,80 €
24/48h
Mnphotovideo.com

Fiche technique

Durabilité

Ne contient pas Acide

Caractéristiques

Opacité 96%
Blancheur du papier 135,55
Poids du support 270 g/m²
Type de finition Gloss
Couleur du produit Blanc
Format de papier A3
Feuilles par pack 25 feuilles

Informations sur l'emballage

Quantité 25 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Grammage robuste: 270g/m² pour une durabilité exceptionnelle.
• Finition brillante: Sublime chaque détail pour des photos saisissantes.
• Compatibilité étendue: Optimisé pour imprimantes jet d'encre.

Produits similaires

Canson-Infinity Papier jet d'encre Photogloss Premium RC extra blanc 270 g A4 25 feuilles
24,91 €
Comparer 6 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
Canson Infinity PhotoGloss Premium RC 270 A3 Blanc Gloss
61,80 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Canson PhotoGloss Premium RC 270 g/m² - A4 250 feuilles
151,25 €
Comparer 5 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
CANSON Infinity - Photogloss Premium RC - Boîte 25 feuilles de papier photo brillant A4 - 270g/m² - Extra blanc
26,77 €
107.08 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite