Canson Papier Cadeau Transparent, 35 Mu, En Rouleau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,92 €
Livraison à partir de 5,59 €

Canson Rouleau polycristal transparent 35µ 70x300cm

Se renseigner auprès du vendeur
11,72 €
Livraison gratuite

Canson Rouleau polycristal transparent 35µ 70x300cm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,72 €
Livraison gratuite

Film polycristal, 35 microns, en rouleau, transparent

4 à 6 jours
28,14 €
4.02 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Papier emballage kraft, 60 g/m2, 700 mm x 3 m, marron
27,30 €
2.1 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Papier kraft, 65 g/m2, 680 mm x 3 m, blanc
29,88 €
2.99 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Canson-Infinity Rouleau de papier kraft RL 1 x 10 m 64 g brun
18,25 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canson Papier Cadeau Transparent, 35 Mu, En Rouleau
3,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Canson Papier Cadeau Transparent, 35 Mu, En Rouleau

Offre la moins chère

film transparent pour fleurs, imperméable dimensions: (L)700 mm x (L)3 m (12 / 200000012)
3,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR