CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Canson – Rouleau de papier calque satin – 0,375 x 20 m – 40 g/m²

offres d'occasion à partir de 12,00 €

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 11,90 €

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
1.6 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,99 €

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison gratuite

Rouleau Canson de 20 mètres de calque uni, 40/45g Largeur 0,375 m G

Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison gratuite

[200012103] CANSON Rouleau de Papier Calque Satin 40g - 0,375 x 20 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,67 €
Livraison gratuite

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison gratuite

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,37 €
Livraison gratuite

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite

CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,375 x 20 m - 40g/m²

Offre la moins chère

Surface extra lisse qui fournit une superbe définition et un contraste d’exception Parfait pour tous les types de dessins techniques Excellente resistance aux gommages et grattages Il peut être utilisé avec des crayons, des stylos et des pointes tubulaires Il peut être utilisé avec des crayons, des stylos et des pointes tubulaires
10,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CANSON Papier Photo Infinity Platine Fibre Rouleau 310g 0.432X15m
Livraison gratuite
Canson-Infinity Papier millimétré 100 g 0,75 x 10 m Rouleau
Livraison gratuite
Canson Rouleau de papier calque satin 0,375 x 20 m 90 g/m²
Livraison à 11,90 €
CANSON - Rouleau de papier calque satin - 0,75 x 10 m - 90g/m²
Livraison à 11,90 €
Canson-Infinity – Rouleau de papier calque satin 1,10 x 20 m 90 g/m²
Livraison à 11,90 €