Short Canterbury Avantage 2.0 Blanc 3XL

Canterbury Advantage 2.0 Shorts pour Homme, White, 3XL

Short Canterbury Avantage 2.0 Blanc 3XL

Prix le moins cher
7 jours
38,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Canterbury Homme Short de Rugby Advantage 2.0 | Taille élastiquée | Logo CCC Shorts de Gym White 3XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite

Canterbury Homme Short de Rugby Advantage 2.0 | Taille élastiquée | Logo CCC Shorts de Gym White 3XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canterbury Short pour homme Advantage 2.0 Bleu marine Taille M
25,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Canterbury Shorts pour homme Advantage 2.0 – Flag Red – Taille L
36,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury Short garçon Advantage 2.0, Navy, 12 ans
29,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury Advantage 2.0 Shorts pour Homme, Royal, M
36,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury – Shorts Advantage 2.0 pour homme – Noir – Taille M
36,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Canterbury Avantage 2.0 Blanc 3XL

Offre la moins chère

Le short Avantage 2.0 offre une performance optimale et une durabilité exceptionnelle. La nouvelle version conserve un gousset extensible et des panneaux latéraux flexibles sur l'extérieur de la jambe, vous garantissant une liberté totale de mouvement. Le modèle 2.0 intègre également une bande de silicone à l'intérieur de la taille pour une sécurité accrue. Avec la durabilité au cœur de chaque nouveau développement, ce short est composé à 95% de matériaux recyclés. Mettez-le à l'épreuve lors de votre prochaine séance d'entraînement.DétailsTaille élastiqueBande de silicone sécurisée à l'intérieur de la tailleCordon de serrage interneGousset extensible et panneau latéralLogo CCC transfusé sur l'ourlet avant droitComposition : 95% polyester recyclé, 5% élasthanne
38,51 €
7 jours
House-of-rugby.fr