Épaulière de rugby enfant Canterbury Pro Noir S

Canterbury Gilet de protection Core Protect – Poitrine & épaules, respirant, léger – Noir S

Épaulière de rugby enfant Canterbury Pro Noir S

Prix le moins cher
7 jours
45,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Épaulière de rugby enfant Canterbury Pro Noir S

2-4 jours ouvrables
46,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,57 €
Livraison à partir de 16,49 €

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

Canterbury Adulte unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canterbury Pour femmes Professionnel Gilet de protection, Noir, 46 EU
53,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury Junior unisexe Gilet de rugby Pro Protection | Protection poitrine et épaules | Respirant | Léger et flexible Gilet de protection Black/Whte/Silver LB
43,99 €
7.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury Gilet de Protection Professionnel Femmes, Noir, 40
56,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canterbury Épaulières de rugby Elite Homme Noir/Blanc/Argenté XL
70,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,49 €
Épaulière de rugby enfant Canterbury Pro Noir S

Offre la moins chère

Protégez votre joueur en herbe lors de ses matchs et entraînements avec l’épaulière de protection Pro Canterbury. Elle donne un coup de pouce supplémentaire lors d’un plaquage grâce à ses zones de protection sur les épaules, la poitrine, les biceps. Ce concentré de technologie mêle flexibilité et légèreté. La finition VapoDri garde votre enfant au sec et à l’aise, en s’adaptant aux changements de température de votre corps. Ce plastron noir à la coupe ajustée est conçu pour s’adapter sous le maillot. L’idéal pour apporter puissance et style sur le terrain.
45,39 €
7 jours
House-of-rugby.fr