Canyon MW-12 Grey
CANYON Souris MW-12 Double Bande 6 Boutons Double Connexion 2,4 GHz + BT Durée de vie de 3 millions de clics Capteur optique 2400 DPI sans fil Gris
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,69 €
Livraison gratuite
CANYON Souris MW-12 Double Bande 6 Boutons Double Connexion 2,4 GHz + BT Durée de vie de 3 millions de clics Capteur optique 2400 DPI sans fil Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 21,69 €
CANYON MW-12 Souris sans fil ? Double mode 2,4 GHz & Bluetooth | DPI réglable 800/1200/1600/2400 | Clic silencieux, 6 boutons, design ergonomique | légère, 65 g, fonctionne avec pile AA
21,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CANYON MW-12 Souris sans fil - Double mode 2,4 GHz & Bluetooth | DPI réglable 800/1200/1600/2400 | Clic silencieux, 6 boutons, design ergonomique | légère, 65 g, fonctionne avec pile AA
21,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite