Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Capi Europe – Pot boule Groove NL 43x41 Ø43 Anthracite intérieur/extérieur

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

Capi Jardinière Groove 43x41 Cm Anthracite

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,37 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
67,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleur boule - CAPI EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
67,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

CAPI EUROPE Pot de fleurs boule GROOVE NL - 43x41 cm - Anthracite

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,55 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Pot de fleurs boule GROOVE NL - 43x41 cm - Anthracite

72H
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Capi Pot de Fleur Boule "Groove" 35x34 cm - noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Capi Europe – Jardinière Nature Rib – 35×34 cm – Ivoire
39,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries
48,77 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 54x52 cm - Ivoire - Ouverture Ø55 - KOFI935
129,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 54x52 - Anthracite - Ouverture Ø54 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ935
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Offre la moins chère

Fabriquée aux Pays-Bas avec une production CO₂ neutre et une garantie à vie - La collection Capi Made in Holland est fabriquée de manière entièrement CO₂ neutre aux Pays-Bas et répond aux normes de qualité les plus élevées. Grâce à un travail soigné et à des matériaux de haute qualité, Capi offre une garantie à vie sur tous ses produits. Durable et respectueux de l'environnement : 100 % recyclable et certifié PEFC - Capi attache une grande importance à la durabilité : la collection Capi Made in Holland est fabriquée à partir de matériaux recyclés, est 100 % recyclable et certifiée PEFC. Avec la certification B Corp, Capi s'engage également à respecter les normes environnementales et sociales les plus strictes. Résistant aux intempéries et isolant : résistant au gel et aux UV grâce à la couche isolante innovante - La couche intérieure orange caractéristique des pots Capi Made in Holland agit comme un isolant, protégeant les plantes du gel et des températures extrêmes. En même temps, la résistance aux UV rend les pots idéaux pour une utilisation intérieure et extérieure tout au long de l'année Extrêmement robuste et léger : un matériau incassable avec une longue durée de vie - La collection Capi Made in Holland combine un matériau particulièrement léger avec une stabilité exceptionnelle. Les jardinières sont résistantes aux chocs, ne se cassent pas et conservent leur forme et leur couleur pendant de nombreuses années - parfaites pour une utilisation à long terme. Un design moderne pour l'intérieur et l'extérieur : élégant et fonctionnel - Des textures de surface innovantes et des couleurs élégantes font de la collection Capi Made in Holland un véritable accroche-regard. Que ce soit dans le jardin, sur le balcon ou dans le salon, son design intemporel s'adapte à tous les environnements et confère à chaque pièce une atmosphère particulière.
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr