Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Capi Europe – Pot Boule Waste Smooth NL 35×34 Terrazzo Beige Ø35 Intérieur/Extérieur KTB932

Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - EUROPE - WASTE SMOOTH NL - 35 x 34 cm - Terrazzo beige

Se renseigner auprès du vendeur
45,67 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Pot de fleurs WASTE SMOOTH NL - 35x34 cm - Terrazzo beige - Écologique

1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Pot À Fleurs Waste Smooth 35x34 Cm Beige Terrazzo

Livraison sous 3 a 5 jours
48,57 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,87 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Pot de fleurs WASTE SMOOTH NL - 35x34 cm - Terrazzo beige - Écologique

7 à 10 jours
52,15 €
Livraison à 4,95 €

Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,39 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - CAPI EUROPE - WASTE SMOOTH NL - 35 x 34 cm - Terrazzo beige Terrazzo beige G

Se renseigner auprès du vendeur
53,10 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capi Europe - Pot Boule Waste Smooth NL - 35x34 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KTB932

Offre la moins chère

Fabrication durable aux Pays-Bas, production neutre en CO₂ et garantie à vie - La collection Capi Waste NL est produite de manière entièrement neutre en CO₂ aux Pays-Bas et se compose à 98,6 % de matériaux recyclés, notamment de filets de pêche, de bouchons et d'anciens pots Capi. Grâce à un traitement minutieux et à des matériaux de haute qualité, Capi offre une garantie à vie sur tous les produits. Respectueux de l'environnement et 100 % recyclables - Les jardinières de la collection Capi Waste NL sont fabriquées à partir de matériaux recyclés et sont 100 % recyclables. Avec la certification B Corp, Capi s'engage à respecter les normes environnementales et sociales les plus élevées et contribue activement à un avenir plus durable. Résistant aux intempéries et isolant : résistant au gel et aux UV grâce à la couche isolante innovante - La couche intérieure orange caractéristique des pots Capi Waste NL agit comme un isolant et protège les plantes du gel et des températures extrêmes. En même temps, la résistance aux UV permet d'utiliser les pots à l'intérieur comme à l'extérieur tout au long de l'année. Extrêmement robuste et léger : un matériau incassable avec une longue durée de vie - La collection Capi Waste NL associe un matériau particulièrement léger à une stabilité exceptionnelle. Les bacs à plantes sont résistants aux chocs, ne se cassent pas et conservent leur forme et leur couleur pendant de nombreuses années - parfaits pour une utilisation à long terme. Un design moderne pour l'intérieur et l'extérieur : élégant et fonctionnel - Des structures innovantes et des couleurs élégantes font de la collection Capi Waste NL un véritable accroche-regard. Que ce soit dans le jardin, sur le balcon ou dans le salon, son design intemporel s'adapte à tous les environnements et confère à chaque pièce une atmosphère particulière.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 43x41 - Gris foncé - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KDGR933
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot carré Rib NL - 50x50 - Ivoire - Ouverture Ø50 - Pot intérieur et extérieur - KOFI904
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Pot de Fleur Boule "Groove" 35x34 cm - noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries
41,70 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 54x52 cm - Ivoire - Ouverture Ø55 - KOFI935
99,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €