Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Anthracite

Capi Europe – Pot de fleurs cylindrique Groove 36 x 38 cm intérieur/extérieur – Anthracite

Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleur cylindrique CAPI EUROPE Groove NL Anthracite 36 x 38 cm Anthracite (gris foncé) G

Se renseigner auprès du vendeur
56,44 €
Livraison gratuite

Pot de fleur cylindrique EUROPE Groove NL Anthracite 36 x 38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
60,28 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Cylindre Groove NL - 35x38 - Anthracite - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ882

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,13 €
Livraison gratuite
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Découvrez le vase cylindre Groove NL signé CAPI EUROPE, une pièce design qui sublime instantanément vos espaces intérieurs comme extérieurs. Ses dimensions 36 x 38 cm et son coloris anthracite apportent une touche d’élégance naturelle tout en offrant une résistance exceptionnelle. Parfait pour créer une ambiance moderne, chaleureuse et raffinée dans n’importe quel décor.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 43x41 - Gris foncé - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KDGR933
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot carré Rib NL - 50x50 - Ivoire - Ouverture Ø50 - Pot intérieur et extérieur - KOFI904
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Pot de Fleur Boule "Groove" 35x34 cm - noir
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries
41,70 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 54x52 cm - Ivoire - Ouverture Ø55 - KOFI935
99,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €