CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,59 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
70,59 €
Livraison gratuite

Vase élégant Capi Groove Gris Ø 34x46 cm

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €
CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Ce vase élégant bas de la série GROOVE NL mesure 34 x 46 cm et est fabriqué en polyéthylène recyclé. Sa couleur anthracite et son design contemporain en font un choix parfait pour embellir votre intérieur tout en étant respectueux de l'environnement.
48,59 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL 36 x 38 cm - ivoire
45,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Pot à fleurs Boule Rib KOFI270 - 40x32 cm - Intérieur/Extérieur - Ivoire
41,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €