Capital Sports Azura rameur hybride

Capital Sports Rameur pliant Azura – résistance magnétique, écran LCD, 8 niveaux – Noir

Capital Sports Azura rameur hybride

Prix total le moins cher
SUMMER29 (29% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
120,69 €
Livraison gratuite

CAPITAL SPORTS Rameur Pliant pour la Maison Rameur de Sport avec résistance magnétique, rameur Pliant de Musculation avec écran LCD, rameur magnétique à 8 Niveaux pour Un Usage Domestique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Rameur Pliant Capital Sports pour la maison avec résistance magnétique écran LCD 8 niveaux Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Rameur pliant pour la maison - CAPITAL SPORTS - Azura - Résistance magnétique - écran LCD - Noir

4 à 7 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Rameur Pliant pour la maison avec résistance magnétique écran LCD 8 niveaux Noir

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite
Capital Sports Azura rameur hybride

Offre la moins chère

Un entraînement complet pour le corps ! Le rameur hybride 2 en 1 CAPITAL SPORTS Azura permet un entraînement complet du corps très efficace et doux pour les articulations pour les athlètes mesurant jusqu'à 2 m et pesant 100 kg. En quelques étapes simples, transformez le banc d'aviron en une presse abdominale pratique !Le banc d'avironCAPITAL SPORTS Azura vous promet une expérience unique d'entraînement à domicile. Avec sa résistance hydraulique réglable sur 12 niveaux, il apporte la puissance souhaitée à vos mouvements de rameur. Vous avez ainsi la sensation de ramer sur un lac calme ou contre un fort courant. Grâce au rail coulissant en aluminium sur lequel repose le siège confortable, l'entraînement est presque silencieux et ne dérange pas les voisins ou les colocataires à presque toute heure du jour ou de la nuit. Rapidement converti en presse abdominale, vous pourrez facilement donner une nouvelle forme à vos muscles abdominaux. Pour suivre votre entraînement, le rameur Capital Spo
120,69 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Capital Sports Rameur magnétique Helios
268,37 €
Comparer 5 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Capital Sports Rameur d'Appartement Professionnel 13L, Banc d'Aviron, Écran LCD, Rail Aluminium 120cm, 8 Niveaux de Résistance, Régulation du Niveau
600,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capital Sports Flow M1 rameur à eau
480,79 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €