CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Talon compensé, Noir (Black Nappa), 39 EU

Caprice Ballerines Femme 9-22161-42-022 en cuir à talon compensé Noir 39 EU

CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Talon compensé, Noir (Black Nappa), 39 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,19 €
Livraison gratuite

Ballerines Caprice 9-22161-42-022 Noir Femme - Cuir - Chaussures 39

4 à 7 jours
72,99 €
Livraison à 5,00 €

CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Talon compensé, Noir (Black Nappa), 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 8,50 €

CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Talon compensé, Noir (Black Nappa), 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 4,99 €

Caprice - Ballerines Noires Fermées pour Femmes - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
176,87 €
Livraison à 5,95 €
CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Talon compensé, Noir (Black Nappa), 39 EU

Offre la moins chère

AIRMOTION: La technologie de semelle crée la combinaison parfaite d’air et de mouvement. Jusqu’à 300 demi-sphères d’air dans la semelle intérieure garantissent une circulation optimale et un amorti qui soulage pour un confort incomparable à chaque pas. SEMELLE AMOVIBLE: Grâce aux semelles amovibles, le confort des chaussures peut être optimisé en toute simplicité. La semelle intérieure interchangeable permet de la remplacer au besoin par des semelles orthopédiques, des semelles fraîcheur ou des semelles chauffantes. MATÉRIAU DE QUALITÉ: Ces ballerines à talon compensé sont en cuir, confortable, très durable et résistant. AJUSTEMENT OPTIMAL: Grâce à leur largeur G, ces ballerines conviennent particulièrement aux pieds normaux de largeur moyenne. Elles s’adaptent idéalement à la forme du pied et offrent ainsi un port confortable, sans pression. CAPRICE: Tradition, passion et innovation - ces valeurs façonnent la philosophie de CAPRICE. La marque se distingue par son large choix. L’intégration de technologies intelligentes dans les semelles assure un confort à chaque pas.
72,19 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CAPRICE Ballerines Femme en Cuir avec nœud, Crème (Pearl Perl Dee), 37 EU
51,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Ballerines Femme en Cuir Confortables, Bleu (Ocean Deer), 37 EU
38,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Ballerines Femme en Cuir à Bout Pointu, Noir (Black Nappa), 37 EU
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caprice Ballerines femme 9-22151-42 G Bleu marine Taille 38
44,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caprice Ballerines femme en cuir verni, multicolore (Cream/Black), 39 EU
48,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €