CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

Caprice Baskets 9-23705-44 Femme Cuir Blanc Taille 40

CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,71 €
Livraison gratuite

CAPRICE Baskets basses bronze / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

CAPRICE Femme 9-9-23714-20 Basket, Beige Comb, 39 EU
53,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Femme Damen 9-23765-46 Basket, Ocean Deer, 37 EU Large
99,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Caprice 23705-44 pour Femme 38 1/2 Bordeaux
57,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Caprice GIANNA Multicolore 38
94,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CAPRICE Baskets Basses Femme en Cuir Décontractées, Crème (Snow Comb), 40 EU

Offre la moins chère

AIRMOTION: La technologie de semelle crée la combinaison parfaite d’air et de mouvement. Jusqu’à 300 demi-sphères d’air dans la semelle intérieure garantissent une circulation optimale et un amorti qui soulage pour un confort incomparable à chaque pas. AJUSTEMENT OPTIMAL: Grâce à leur largeur G, ces chaussures conviennent particulièrement aux pieds de largeur moyenne. Elles épousent idéalement la forme du pied et offrent ainsi un confort agréable, sans points de pression. MATÉRIAU DE QUALITÉ: Ces chaussures sont en cuir, confortable, très durable et résistant. CONFORT : Ces chaussures sportives sont le choix idéal pour un look loisirs. Leur confort exceptionnel au quotidien et leur design athlétique signent une allure pleine de style. CAPRICE: Tradition, passion et innovation - ces valeurs façonnent la philosophie de CAPRICE. La marque se distingue par son large choix. L’intégration de technologies intelligentes dans les semelles assure un confort à chaque pas.
84,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr