Capteur de Fréquence Cardiaque COROS, confortable, facile à porter, détection automatique du port, capteur avancé, Données précises, Bluetooth, 38 heures d'autonomie - Gris, Habituel
Coros cardiofréquencemètre ONE-SIZE Gris
Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
88,95 €
Livraison à 6,95 €
Capteur de Fréquence Cardiaque COROS, confortable, facile à porter, détection automatique du port, capteur avancé, Données précises, Bluetooth, 38 heures d'autonomie - Gris, Habituel
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite
Brassard capteur cardiaque bluetooth coros hrm gris
24h
89,00 €
Livraison à 3,99 €
COROS Capteur de fréquence cardiaque Gris/argent TU
2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 5,00 €
Moniteur de fréquence cardiaque Coros Blanc
1 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 5,99 €
Coros - Capteur de fréquence cardiaque - Heart Rate Monitor - Blanc Blanc
Livraison sous 24/48h
89,00 €
Livraison à 7,99 €
Moniteur de fréquence cardiaque Coros - Capteur de fréquence cardiaque à bras optique de haute précision
2-6 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 9,90 €
COROS Heart Rate Monitor - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €
3 variantes à partir de 88,95 €
Coros Moniteur de Fréquence Cardiaque ONE-SIZE Orange
88,95 €
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Coros - Capteur de fréquence cardiaque - Heart Rate Monitor Jakob Edition - Noir Noir
98,90 €
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Schneider Electric Capteur PowerTag C modulaire radio-fréquence 1 entrée 1 sortie A9XMC1D3
116,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oktaplex 2X Détecteur de Mouvement intérieur avec capteur Haute fréquence 180° Portée 5-15 m 230 V Blanc avec capteur crépusculaire
44,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maclean Capteur de mouvement MCE137 à micro-ondes 360° 1200W, portée 2–16 m
14,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Oktaplex Détecteur de Mouvement intérieur avec capteur Haute fréquence 180° Portée 5-15 m 230 V Blanc avec capteur crépusculaire
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EGB Détecteur de mouvement BEG 94401 haute fréquence EGB Détecteur de mouvement BEG 94401 G haute fréquence
61,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €
Avis des utilisateurs