DE'TECTEUR DE MOUVEMENT LED 300W BLANC VT-8051 1356

Capteur De Mouvement Infrarouge Max 300W IP20 Encastré V-TAC VT-8051

DE'TECTEUR DE MOUVEMENT LED 300W BLANC VT-8051 1356

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,25 €
Livraison à 19,10 €

V-TAC 1356 capteur infrarouge lumières

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
14,76 €
Livraison à 3,99 €

Capteur De Mouvement Infrarouge Max 300W IP20 Encastré V-TAC VT-8051

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,20 €
Livraison à 12,00 €
DE'TECTEUR DE MOUVEMENT LED 300W BLANC VT-8051 1356

Offre la moins chère

Type: Sensori Di Movimento Materiale Elettrico / Tecnologia: Led / Gradi Kelvin (K): 1700K / Numero di pezzi nella confezione: 1 / Grado di Protezione (IP): IP20 (lampadina da interno oppure da esterno se montata in apposi / Garanzia (Anni): Di Legge / Produit: Sensori Di Movimento Materiale Elettrico
12,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

opple Opple Lighting Module LED avec capteur 140060553 Quantité:1
21,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hikvision Détecteur de mouvement plafond AX Pro 360°
39,57 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maclean Détecteur de mouvement infrarouge MCE293 – 360° IP65, jusqu'à 8 m, interrupteur crépusculaire
8,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Gira Gira Détecteur de mouvement blanc pur 537503 Quantité:1
53,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €