Pedalier quarq capteur de puissance sram rival axs dub wide 40 dents 1x12v sans boitier noir
Prix total le moins cher
24h
329,99 €
Livraison gratuite
PÉ.CAPT.PUIS.SRAM RIVAL WIDE D1 QUARQ DUB DM 172.5 40D AL.N - 00.3018.296.002
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
415,12 €
Livraison à 4,90 €
3 variantes à partir de 279,00 €
SRAM Set de Pédalier à Capteur de Puissance Rival 1 Wide DUB 1x12 vitesses noir 170.0 mm 46 Zähne
279,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Capteur de puissance Sram Rival 1x D1 Quarq Pm Dub Wide 175 40T Noir
313,66 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sram Rival Wide Axs Dub Direct Mount Crankset With Power Meter Noir 170 mm / 40t
306,00 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
QUARQ Set de Pédalier à Capteur de Puissance Red 1 AXS Aero DUB Carbon noir 175.0 mm 50 Zähne
609,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Quarq Dfour Dub Carbon Crank With Power Meter Noir 172.5 mm
521,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Quarq Dfour Dub Axs Spider With Power Meter Noir 110 mm
327,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Quarq Dfour Dub Carbon Crank With Power Meter Noir 170 mm
542,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €