Manivelle capteur de puissance sram rival axs d1 dub wide manivelle gauche

Capteur de puissance Sram Rival D1 Dub Wide 172.5 Noir

Manivelle capteur de puissance sram rival axs d1 dub wide manivelle gauche

Prix total le moins cher
24h
219,99 €
Livraison gratuite

Capteur de puissance Sram Rival D1 Dub Wide 172.5 Noir

3-8 jours ouvrables
225,62 €
Livraison à 6,99 €

K.MAN.GAU/AXE CAPT.PUIS.SRAM RIVAL WIDE D1 DUB DM 172.5 AL.N - 00.3018.304.003

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
311,93 €
Livraison à 4,90 €
Manivelle capteur de puissance sram rival axs d1 dub wide manivelle gauche

Offre la moins chère

power every ride nous avons pris la fiabilite l elegance et les caracteristiques du legendaire wattmetre a manivelle de quarq et nous avons abaisse la barriere a l entree une fois de plus cette nouvelle plateforme de mesure de puissance est entierement contenue dans l axe dub pour une integration propre qui s adapte a plus de velos que jamais c est une technologie invisible qui ajoute un poids minimal et qui vous aidera a atteindre la ligne d arrivee plus rapidement et qui peut etre utilisee pour mettre a niveau n importe quel velo etap axs les produits un design integre elegant l unite dub pwr mesure la puissance du cote gauche pour calculer le nombre total de watts fiabilite et precision eprouvees de quarq longue duree de vie de la batterie plus de 400 heures pour alimenter une saison de sorties pile lithium aaa remplacable par l utilisateur le pedalier dub ajoute de la durabilite et de la simplicite etanche ipx7 jusqu a 1 metre pendant 30 minutes leger moins de 40 g de plus qu un pe
219,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lot de 2 détecteurs de mouvement infrarouges PIR extérieurs Maclean MCE243 GR IP65 360° distance 20 m puissance max 2000 W réglage temps et luminosité pour éclairage et appareils électriques
37,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eltako FABH130/230V-rw Détecteur de Mouvement sans Fil Puissance de Commutation en saillie (Max.) 2300 W Portée Max. (en Champ Libre) 30 m
208,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orno Interrupteur détecteur de mouvement CR-261 – 2 fils, 160°, 5–75W, IP20
14,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite