Capteur de température d'échappement 172000101010 MAGNETI MARELLI pour VW SEAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,73 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 172000101010 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 9,95 €

MAGNETI MARELLI Capteur (température des gaz d'échappement) 172000101010 Compatible avec: SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,42 €
Livraison gratuite
Capteur de température d'échappement 172000101010 MAGNETI MARELLI pour VW SEAT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VW-PORSCHE 045906088G, VW 3G906088AB, VW 45906088C / Filetage: M14x1,5 / Numéro de pièce fabricant: 172000101010 / Numéro de pièce remplacée: VEMO V10-72-1351, HITACHI 2507043, HERTH+BUSS ELPARTS 70682027, HITACHI 137043 / Longueur: 720
43,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

Capteur, température d'huile VDO 323-801-003-001D
36,44 €
36.44
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Delphi Capteur de température des gaz TS30332-12B1
50,47 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Capteur, température d'huile VDO A2C1755480001
80,13 €
80.13
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
EZVIZ Moniteur de température et d'humidité T51C Blanc
29,99 €
Comparer 18 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Capteur, température des gaz TEKNÖR EGT-CH-001
24,65 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €