Capteur de température d'échappement ovale V30-72-0203 VEMO pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,01 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale V30-72-0203 VEMO pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
63,01 €
Livraison gratuite

VEMO V30-72-0203 Capteur- température des gaz (0081532728)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison gratuite

VEMO V30-72-0203 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
93,99 €
Livraison à 9,95 €
Capteur de température d'échappement ovale V30-72-0203 VEMO pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 000 905 68 04 / Forme de la prise: ovale / Poids: 0.058 / Numéro de pièce fabricant: V30-72-0203 / Longueur sur Alles: 555 / Upc: 4046001680816 / eBay Product ID (ePID): 25044345431 / Longueur: 400 / Couleur de connecteur: noir / Largeur: 555 / Type de capteur: Capteur PTC / Gtin: 4046001680816 / Für OENummer: 008 153 27 28 / Numéro De Connexion: 2 / Champ de température de [°C]: -40 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Marque: Vemo / EAN: 4046001680816 / Filetage: M14 x 1,5 / Version isolation de câble: avec isolation en tube ondulé / Numéro de pièce remplacée: ESEN SKV 30SKV072 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900
54,01 €
Ebay.fr

Produits similaires

Capteur, température d'huile VDO 323-801-003-001D
36,45 €
36.45
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Delphi Capteur de température des gaz TS30332-12B1
50,47 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Capteur, température d'huile VDO A2C1755480001
80,13 €
80.13
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NTY Capteur de température des gaz TEKNÖR EGT-VW-057
22,16 €
Comparer 13 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Alphacool Capteur de température Eiszapfen 17364 G1/4 – 50 cm – Chrome
8,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,09 €