Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,32 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Prix total le moins cher
104,28 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0160 Capteur- température des gaz (39220-27450)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0160 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
173,99 €
Livraison à 1,99 €
Capteur de température d'échappement ovale V52-72-0160 VEMO pour KIA HYUNDAI

Offre la moins chère

Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 39220-27450, KIA 39220-27450 / Poids: 0.06 / Numéro de pièce fabricant: V52-72-0160 / Couleur de connecteur: noir / Longueur: 255 / Für OENummer: 39220-27450 / Type de capteur: Capteur NTC / Champ de température de [°C]: -40 / Numéro De Connexion: 2 / Couple de serrage [Nm]: 45 / Version isolation de câble: avec isolation en tresse de fibres à revêtement silicone / Numéro de pièce remplacée: VALEO 368820, METZGER 08941099, AUTLOG AS3112, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5950501, NTY EGT-HY-000, MAXGEAR 21-0407, HOFFER 7452032, MEAT & DORIA 12032E, ERA 550926, MEAT & DORIA 12032, ESEN SKV 30SKV241 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900
96,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Capteur, température d'huile VDO 323-801-003-001D
36,44 €
36.45
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Delphi Capteur de température des gaz TS30332-12B1
50,47 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Capteur, température d'huile VDO A2C1755480001
80,13 €
80.13
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
EZVIZ Moniteur de température et d'humidité T51C Blanc
29,99 €
Comparer 18 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Capteur, température des gaz TEKNÖR EGT-CH-001
24,62 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €