Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant Principe de Hall 6PU 358 218-081

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,53 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 6PU 358 218-081 Capteur ABS

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de Vitesse Roue 2-polig à Effet Hall 855 MM Câble HELLA pour U. A. VW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,18 €
Livraison gratuite

HELLA Capteur ABS Raddrehzahl Avant pour Mercedes Sprinter 906 6PU 358 218-081

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,56 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 358 218-081 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Câble: 855mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,77 €
Livraison gratuite
Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant Principe de Hall 6PU 358 218-081

Offre la moins chère

Type de capteur: Principe de Hall / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2E0927748L, MERCEDES-BENZ 2E0927748Q, MERCEDES-BENZ 906 540 39 17, MERCEDES-BENZ 906 905 06 01, MERCEDES-BENZ 906 905 33 01, MERCEDES-BENZ 9065403917, MERCEDES-BENZ 9069050601, MERCEDES-BENZ A 906 540 39 17, MERCEDES-BENZ A 906 905 06 01, MERCEDES-BENZ A 906 905 33 01, VW 2E0927748L, VW 2E0927748Q / Numéro de pièce fabricant: 6PU 358 218-081 / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 172100187010, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.062, ATE 24.0711-5531.3, TRW GBS2592, FAST FT80592, DENCKERMANN B180198, MAXGEAR 20-0250, TEXTAR 45023200, MEAT & DORIA 90948, ABE CCZ1645ABE, HOFFER 8290948, TOPRAN 622 760, BOSCH 0 986 594 645, MEYLE 014 899 0065, BREMI 51365, DELPHI SS21290-12B1, FEBI BILSTEIN 106159, AUTLOG AS4729, DT Spare Parts 4.70155, VEMO V30-72-0856, A.B.S. 31275, OPTIMAL 06-S927, SWAG 10 10 6159, JP GROUP 1397105600 / Longueur: 855 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
18,53 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Capteur de vitesse de roue 0 265 008 089
15,26 €
15.26
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur, vitesse de roue SIDAT 84.897
Livraison à 5,99 €
Helios LGF 10 - Capteur de vitesse d'air pour EUR... et FU... - 01325
600,62 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Capteur, vitesse de roue A.B.S. 31197
25,90 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €