Detector de miscare in dubla tehnologie PIR+MW, lentila duala 12 x 12 m, 18 x 4 m - OPTEX FLX-S-DT-X5

Capteur PIR intérieur double technologie - FLX-S-DT

Detector de miscare in dubla tehnologie PIR+MW, lentila duala 12 x 12 m, 18 x 4 m - OPTEX FLX-S-DT-X5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,89 €
Livraison gratuite

Detector de miscare in dubla tehnologie PIR+MW, lentila duala 12 x 12 m, 18 x 4 m - OPTEX FLX-S-DT-X5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Detector de miscare in dubla tehnologie PIR+MW, lentila duala 12 x 12 m, 18 x 4 m - OPTEX FLX-S-DT-X5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison à 11,49 €
Detector de miscare in dubla tehnologie PIR+MW, lentila duala 12 x 12 m, 18 x 4 m - OPTEX FLX-S-DT-X5

Offre la moins chère

PIR + micro-ondes (double technologie) pour intérieur filaire avec lentille rotative Zone de détection large jusqu'à et zone de détection étroite jusqu'à Plus grande tolérance aux animaux domestiques Technologie Tough MOD 2 pour une plus grande vitesse d'acquisition
34,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools Détecteur de mouvement PIR – 6 m, 360°, IP20, intérieur, E27, blanc
13,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oktaplex Sia Prise de courant avec détecteur de mouvement 120°/9 mètres Infrarouge Capteur de mouvement Prise intermédiaire Intérieur Capteur PIR Blanc
17,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €