NTY HCA-HY-536 Capteur ABS

Capteur, vitesse de roue arrière gauche TEKNÖR HCA-HY-536

NTY HCA-HY-536 Capteur ABS

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à 9,95 €

NTY Capteur (vitesse de rotation des roues) HCA-HY-536 Compatible avec: HYUNDAI SANTA FÉ I

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,57 €
Livraison gratuite
NTY HCA-HY-536 Capteur ABS

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche; Longueur globale [mm]: 1100; Longueur de câble [mm]: 1040; Nombre de contacts enfichables: 2; Produit jumelé : HCA-HY-537; Type de capteur: inductif
21,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
93,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Capteur de vitesse de roue 0 265 008 089
15,26 €
15.26
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur, vitesse de roue SIDAT 84.897
Livraison à 5,99 €
Helios LGF 10 - Capteur de vitesse d'air pour EUR... et FU... - 01325
600,62 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Capteur, vitesse de roue A.B.S. 31197
25,90 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €