Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant 172100034010 MAGNETI MARELLI

Capteur, vitesse de roue MAGNETI MARELLI 172100034010

Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant 172100034010 MAGNETI MARELLI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,42 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant 172100034010 MAGNETI MARELLI

Prix total le moins cher
20,38 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 172100034010 Capteur ABS

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à 9,95 €

MAGNETI MARELLI Capteur (vitesse de rotation des roues) 172100034010 Compatible avec: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, CORSA B, CORSA B Kasten/Schrägheck, CORSA B Kombi, TIGRA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,78 €
Livraison gratuite
Capteur de vitesse de roue ABS Essieu avant 172100034010 MAGNETI MARELLI

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 1600 / Für OENummer: 90483637 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 01238918, OPEL 06238429, OPEL 09012161, OPEL 090386504, OPEL 090483637, OPEL 1238918, OPEL 6238429, OPEL 9012161, OPEL 90386504, OPEL 90483637, OPEL 93169319, HITACHI 131640, GENERAL MOTORS 90386504, GENERAL MOTORS 90483637 / Nombre de trous de fixation: 1 / Numéro de pièce fabricant: 172100034010 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA 90074, HITACHI 131640, FAE 78351, OPTIMAL 06-S040, SWAG 40 92 6207, FEBI BILSTEIN 26207, KRAFT AUTOMOTIVE 9411501, BREMI 50630, ESEN SKV 06SKV049, AUTOFREN SEINSA DS0071, DELPHI SS20219, AUTLOG AS4039, NTY HCA-PL-006, VEMO V40-72-0344, TEXTAR 45004000, FTE BZ3040S, TRW GBS2305, ERT 530064, AUTOMEGA 150108910, HOFFER 8290074, KAMOKA 1060361, MAXGEAR 20-0039, TOPRAN 207 449, TOMEX Brakes TX 52-06, SNR ASB153.13, A.B.S. 30071, TRISCAN 8180 24122, BOSCH 0 986 594 028, ABAKUS 120-02-096 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
12,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
93,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Capteur de vitesse de roue 0 265 008 089
14,26 €
14.26
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur, vitesse de roue avant gauche FEBI BILSTEIN 198137
12,04 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Helios LGF 10 - Capteur de vitesse d'air pour EUR... et FU... - 01325
600,62 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
METZGER 0909029 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
33,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €