Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière 172100190010 MAGNETI MARELLI

Capteur, vitesse de roue MAGNETI MARELLI 172100190010

Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière 172100190010 MAGNETI MARELLI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,22 €
Livraison à 9,00 €

Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière 172100190010 MAGNETI MARELLI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,18 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 172100190010 Capteur ABS

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

MAGNETI MARELLI Capteur (vitesse de rotation des roues) 172100190010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,63 €
Livraison à 3,99 €
Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière 172100190010 MAGNETI MARELLI

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 1600 / Für OENummer: 4545.5 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 4545 50, CITROËN 96 217 756, CITROËN 96 217 756 80, CITROËN 96 227 489, PEUGEOT 4545 50, PEUGEOT 96 217 756, PEUGEOT 96 217 756 80, PEUGEOT 96 227 489, HITACHI 131556 / Nombre de trous de fixation: 1 / Numéro de pièce fabricant: 172100190010 / Numéro de pièce remplacée: HITACHI 131556, FAE 78091, TRW GBS4006, OPTIMAL 06-S024, A.B.S. 30051, BREMI 50215, NTY HCA-CT-013, JP GROUP 4197100100, AUTOFREN SEINSA DS0138, VEMO V42-72-0004, TEXTAR 45008300, BOSCH 0 265 006 203, FTE BZ5005S, SASIC 9230004, TRISCAN 8180 28230, ESEN SKV 06SKV086, SNR ASB159.18, MEYLE 11-14 899 0010, KAMOKA 1060116, MAXGEAR 20-0025, DELPHI SS20049 / Longueur: 800 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
11,22 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
92,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Capteur de vitesse de roue 0 265 008 089
14,93 €
14.93
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Capteur de vitesse ABS avant gauche ou droit pour BMW E39
20,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Capteur de vitesse ABS arrière gauche ou droit pour BMW E46 sans DSC
42,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
JP Group Capteur de vitesse ABS 1197100680 arrière droit VW Golf 5/6 Audi A3/TT
14,90 €
Comparer 7 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €