Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

offres d'occasion à partir de

Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Arbeitveste à capuche haute visibilité 21651977 4XL

7 Jours ouvrables
25,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blaklader 2165197755004XL Capuche haute visibilité Rouge Taille 4XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche haute visibilité 35521158 XXL
101,20 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche haute visibilité 35521158 M
101,20 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche haute visibilité 35521158 4XL
101,20 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sweat zippé à capuche haute-visibilité 35521158 - Couleur au choix
101,20 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Snickers Sweat à capuche AllroundWork Hi-Vis avec fermeture éclairrs, Cl. 2/3, EN 20471 Jaune haute visibilité M
133,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

Offre la moins chère

Distriartisan vous présente la capuche haute visibilité de Blakläder ! Le produit - Tissu coupe-vent et déperlant avec fonction respirante : 3000mm / 3000g / m² / 24h. - Les couleurs fluorescentes sont certifiées selon la norme EN20471 (vêtements de protection haute-visibilité). - Le tissu satisfait aux exigences de la norme EN343 cl 3/3 (vêtements de protection contre les intempéries). - Certifié Blue Sign. Caractéristiques - 100% polyester oxford laminé, résistant à l´eau et coupe-vent, respirant, 200 g/m². - Doublure en polyester - Matériau respirant étanche au vent et à l'eau, coutures étanchées
16,61 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr