Carafe à eau Nemo transparente 1L - Cilio

Carafe à eau Nemo transparente 1L verre 16.00x10.00 cm

Carafe à eau Nemo transparente 1L - Cilio

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Carafe à eau Nemo transparente 1L verre 16.00x10.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Carafe à eau Nemo transparente 1L - - Transparent / Cristal - Verre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison gratuite

Cilio NEMO Carafe à eau transparente 10 x 15,5 x 23 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
40,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

Carafe à eau Nemo transparente 1L - Cilio - Transparent / Cristal - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
41,19 €
Livraison gratuite

Carafe à eau Nemo transparente 1L - Cilio

4 à 6 jours
41,73 €
Livraison gratuite

Cilio NEMO Carafe à eau transparente 10 x 15,5 x 23 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,71 €
Livraison gratuite

Cilio NEMO Carafe à eau transparente 10 x 15,5 x 23 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,92 €
Livraison gratuite

Cilio NEMO Carafe à eau transparente 10 x 15,5 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Holmegaard Caraffe à eau Perfection 1.1 l Transparent
25,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rosendahl Couvercle Grand Cru pour carafe à eau Acier inoxydable
19,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cilio – Carafe à eau Nemo – Grise – 1 L
35,99 €
Comparer 12 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
WMF 0617706040 Carafe 1 L Noir, Transparent
35,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carafe à eau Nemo transparente 1L - Cilio

Offre la moins chère

Carafe à eau Nemo 1L en verre borosilicate signée Cilio : produit premium pour enrichir une gamme table et art de la table. Verre borosilicate (résistant à la chaleur et aux chocs) garantissant durabilité et hygiène. Design sculptural inspiré (forme évoquant un poisson) apportant valeur ajoutée visuelle en catalogue. Format 1 L ergonomique, facile à présenter en rayon et en photo. Article différenciant pour clientèle recherchant esthétique et fonctionnalité.Collection : Nemo Matière : Verre Couleur : Transparent / Cristal Longueur : 16.00 cm Largeur : 10.00 cm Hauteur : 23.00 cm Compatible Lave-vaisselle
39,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)