Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

offres d'occasion à partir de

Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,44 €
3.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,80 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,15 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

65,28 €
Livraison gratuite

Crayons graphite - Assortiment de 15 mines - Carand' Ache - Dessin - Croquis G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Crayons graphite - Assortiment de 15 mines - Carand' Ache - Dessin - Croquis

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit Graphite Line 15 Crayons Caran D'ache Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caran d'Ache Kit multi-produits Swisscolor 3000.416 – 16 pièces – boîte en métal
Livraison à partir de 15,99 €
Caran d'Ache Graphite Collection CD455.200 Taille-crayon Métal
Livraison à partir de 12,50 €
Caran d'Ache Lot de 6 mines graphite 3 mm
15,90 €
2.65 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caran d'Ache Technalo 0779.256 Crayon graphite de dureté 6B, soluble dans l'eau, 1 pièce (1 pièce)
Livraison à partir de 16,90 €
Caran d'Ache Graphite Line 775.315 Grafwood Lot de 15 crayons en tube métallique

Offre la moins chère

Tube métallique cadeau de la ligne Graphite avec 15 crayons Grafwood. Cet assortiment équilibré entre les mines souples (9B, 8B, 7B, 6B, 5B, 4B), moyennes (3B, 2B, B, B, HB, F) et dures (H, 2H, 3H, 4H) permet à l'artiste et le professionnel créatif d'extraire le meilleur de toutes les nuances de noir. La boîte ronde est légère et protège les crayons. C'est une idée cadeau pratique et utile pour l'artiste professionnel ou amateur, et c'est un produit particulièrement adapté pour les croquis. Dimensions en cm : 4 x 19 Swiss Made
49,44 €
amazon-marketplace.fr