Cardigan Casual Friday Karl Gris XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan Casual Friday Karl Gris XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Casual Friday CFKarl lambswool cardigan Noos pour Homme XL Gris

Prix total le moins cher
24h
89,95 €
Livraison gratuite

Casual Friday Vestes en maille 'Karl' gris foncé, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casual Friday Cardigan CFkarl en laine d'agneau Pewter Mix Taille M Homme
58,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan Casual Friday Karl Beige 2XL
84,95 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Casual Friday Vestes en maille 'Karl' gris foncé, Taille XXXL
79,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Casual Friday Vestes en maille 'Karl' bleu foncé, Taille L
84,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan Casual Friday Heine Bleu 2XL
37,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan Casual Friday Karl Gris XL

Offre la moins chère

Le cardigan Casual Friday Karl est un incontournable de la garde-robe pour toute occasion décontractée. Fabriqué par la marque Casual Friday, ce cardigan est à la fois élégant et confortable, idéal pour une tenue décontractée pour le vendredi ou pour un week-end détente.Le cardigan Casual Friday Karl est confectionné avec des matériaux de qualité supérieure, ce qui en fait un choix durable pour votre garde-robe. Sa coupe classique et ses finitions soignées en font un choix polyvalent qui peut être porté avec différents styles de tenues.Avec sa couleur neutre et intemporelle, ce cardigan s'adapte facilement à toutes les tenues. Il peut être porté avec un jean pour un look décontracté, ou avec une chemise pour une tenue plus habillée. Son col en V apporte une touche d'élégance, tandis que ses boutons discrets ajoutent une touche de sophistication.Le cardigan Casual Friday Karl est également très confortable grâce à son tissu doux et léger. Il sera parfait pour les journées fraîches......
84,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)