Cardigan Casual Friday Rodhe Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan Casual Friday Rodhe Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casual Friday Vestes en maille 'CFRodhe' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
71,96 €
Livraison gratuite

Vêtements Casual Friday Cfrodhe Baseball Knit Cardigan pour Homme M Noir

24h
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casual Friday Cardigan CFkarl en laine d'agneau Pewter Mix Taille M Homme
58,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan Casual Friday Karl Beige 2XL
80,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cardigan Casual Friday Karl Gris 3XL
71,91 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Casual Friday Vestes en maille 'Karl' bleu foncé, Taille L
80,96 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cardigan Casual Friday Karl Gris XL
80,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cardigan Casual Friday Rodhe Noir M

Offre la moins chère

Le cardigan Casual Friday Rodhe incarne l'élégance décontractée qui caractérise parfaitement la mode contemporaine. Conçu pour s'adapter à diverses occasions, ce cardigan est idéal pour enrichir votre garde-robe avec une pièce polyvalente qui peut être facilement associée à d'autres vêtements.Fabriqué par la marque renommée Casual Friday, le cardigan Rodhe combine style et confort. Sa confection minutieuse garantit une sensation agréable sur la peau, tout en vous apportant chaleur et légèreté. Ce modèle est parfait pour créer des looks à la fois chic et décontractés, que vous se trouviez au bureau, en sortie entre amis ou lors d'une promenade du week-end.Voici quelques caractéristiques qui rendent le cardigan Casual Friday Rodhe unique : Conception intemporelle : Le design classique du cardigan ne se démode jamais et s'accompagne de détails soignés qui ajoutent une touche de sophistication. Matériaux de qualité : Fabriqué avec des matières durables, ce cardigan est conçu ......
37,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)