Cardigan femme Desigual Sun Bleu XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Desigual Sun Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Desigual Cardigan bleu / marron, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Desigual - Landscape Cardigan Sweater - Femme - Pulls - Multicolore - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
110,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual - Jers Nora Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 42 FR
45,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual - Jers Nora Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 38 FR
45,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Cardigan Donna Azzurro
44,41 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual - Jers Nora Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 40 FR
45,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual - Jers Nora Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 36 FR
45,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme Desigual Sun Bleu XS

Offre la moins chère

Le cardigan femme Desigual Sun est l'ajout parfait à votre garde-robe, alliant confort et style moderne. Conçu pour les femmes qui aiment se démarquer, ce cardigan met en avant le savoir-faire et la créativité de la marque Desigual, célÚbre pour ses designs uniques et colorés.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce cardigan assure une sensation agréable sur la peau tout en offrant une chaleur suffisante pour les journées plus fraîches. La coupe flatteuse s'adapte harmonieusement à la silhouette féminine, favorisant une allure élégante sans compromettre le confort.Ce modÚle se distingue par ses éléments de design innovants qui reflÚtent l'esprit artistique de Desigual. Que vous le portiez pour une sortie décontractée ou pour une occasion spéciale, le cardigan est conçu pour s'associer facilement avec une variété de tenues. Que ce soit avec un jeans, une jupe ou même une robe, il saura complimenter votre look.Les détails raffinés apportent une tou
44,41 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr