Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu M

Ichi - Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 40 FR

Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
38,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICHI Cardigan 'Kamara' opal, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Ichi - Cardigan - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
61,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ICHI Ihbrielle Ca3 Cardigan, 204262/Oatmeal W. Black, L Femme
39,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu XS
38,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan col rond femme Ichi Luls Blanc XS
33,95 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu XL
38,27 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan col rond femme Ichi Luls Gris XS
33,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme Ichi Kamara 10 Bleu M

Offre la moins chère

Le cardigan femme Ichi Kamara 10 est un incontournable de toute garde-robe féminine. Conçu par la marque Ichi, réputée pour son style contemporain et sa qualité, ce cardigan allie confort et élégance. Avec sa coupe raffinée et ses détails soignés, il est parfait pour apporter une touche de sophistication à n'importe quelle tenue.Ce cardigan est idéal pour différentes occasions. Que ce soit pour une tenue décontractée lors d'une sortie entre amis ou pour un look plus habillé au bureau, il se prête à tous les styles. Sa matiÚre douce et agréable à porter vous enveloppera dans un cocon de chaleur tout en permettant une grande liberté de mouvement.Parmi les caractéristiques qui font la renommée du cardigan Ichi Kamara 10, on retrouve : Conception moderne : Fusion parfaite entre tendance et praticité. Polyvalence : Se marie facilement avec diverses tenues pour un look à la fois élégant et décontracté. Confort : Tissu respirant et agréable au toucher, propice à un
38,27 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr