Cardigan femme KAFFE Astrid Rose M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Astrid Rose M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Astrid Rose M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE Femme Kaffe Women's Long Sleeve Short Shoulder Jacket Open Front Bolero, Orange, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

KAFFE Femme Kaffe Women's Long Sleeve Short Shoulder Jacket Open Front Bolero, Orange, M EU

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Kaffe Boléro 'KA Astrid' pêche, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Cardigan femme KAFFE Rosie Gris S
26,18 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE Women's Knit Cardigan Knitwear Long Sleeves Longline
51,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kaffe - Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 44 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KAFFE Women's Cardigan Open Front Half Sleeves Casual Fit Light Knit Pockets
39,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S
39,54 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cardigan femme KAFFE Astrid Rose M

Offre la moins chère

Le boléro KAastrid a un style simple et versatile, que vous pourrez assortir avec n'importe quelle tenue. Il arrive à la taille et présente une coupe ajustée. Le boléro a des manches longues et est ouvert devant avec des bords arrondis.Coupe et matiÚre:Coupe: Coupe RegularLongueur : 44 cm correspond à la taille MComposition : 80% Viscose, 20% Nylon
15,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr