Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir XL

Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
31,38 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics Chunky Fluffy Knit Noir XL

5 jours ouvrables
31,39 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Ladies - Chunky Fluffy Oversize Cardigan

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à 9,90 €
Urban Classics Chunky Fluffy Cardigan Noir XL Femme

Offre la moins chère

Adoptez un confort inégalé et un style sans effort avec le cardigan épais et moelleux URBAN CLASSICS pour femmes. Ce n´est pas juste un pull , c´est une déclaration de sophistication douillette, conçue pour être votre pièce de superposition de prédilection en toute saison. Fabriqué avec un tricot épais magnifiquement texturé, ce cardigan offre une sensation pelucheuse et moelleuse dans laquelle vous voudrez vivre. Que vous vous habilliez pour une sortie décontractée ou que vous vous blottissiez à la maison, ce cardigan en maille offre le mélange parfait de chaleur et de design avant-gardiste, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne.Un look féminin et délicat distingue ce cardigan en maille lisse pour femmes. La matière en polyacrylique et polyester contraste parfaitement avec la coupe oversize décontractée et large, et la longue patte de boutonnage avec ses gros boutons et ses deux poc poches plaquées. De plus, ce cardigan tendance est équipé de longues manches tombant
30,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Cardigan TB7001 à côtes camel Taille M
11,82 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pull-over Noir Taille M
34,54 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Cardigan côtelé TB7001 Femme Beige mélangé XL
11,82 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Ladies Big Oversized Cardigan, Black, XXXXL Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Cardigan côtelé TB7001-Ladies beige mélangé Taille L Femme
11,82 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €