Cardigan femme Urban Classics Mesh Noir S

offres d'occasion à partir de

Cardigan femme Urban Classics Mesh Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics Mesh Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Tb8187 Cardigan Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Ladies Big Oversized Cardigan, Wetsand, XXXXL Femme
59,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Cardigan femme – Ladies Big Oversized – Wetsand
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Ladies Knitted Zip Cardigan, Cardigan Femme, Sand,
23,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Cardigan TB7001 à côtes camel Taille M
11,53 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Ladies Big Oversized Cardigan, Black, XXXXL Femme
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cardigan femme Urban Classics Mesh Noir S

Offre la moins chère

Informations sur le matériauDoublure 1 : 91% Polyester 9% Ãlasthanne, Jersey, 180 gsmTissu principal 1 : 94% Polyamide 6% Ãlasthanne, Maille à petits trous, 110 gsmProduitCe cardigan en mesh pour femmes est un vêtement léger et transparent, idéal pour le superposition grâce à sa silhouette ouverte. L'ourlet roulé féminin sur les manches et l'ourlet, ainsi que le drapé fluide, créent un look élégant et aérien. C'est un ajout stylé à de nombreuses tenues. Disponible en différentes couleurs.
20,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr