Vero Moda Doffy Open Cardigan Gris L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vero Moda Femme Vmdoffy Open Hood Cardigan GA Noos Pull-Over, Light Grey Melange, L EU

2 à 3 jours ouvrés
32,92 €
Livraison gratuite

Cardigan femme - Vero Moda - vmdoffy - Gris clair mélangé - Col capuche - Poches avant L

4 à 7 jours
32,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Doffy Open Cardigan Gris S Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Maternity Pull-over 'VMMDOFFY' beige chiné, Taille L
17,01 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Petite Pull-over 'DOFFY' crème, Taille XL
16,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Petite VMDOFFY LS O-Neck Blouse GA PTT, Pull-Over aux Femmes, Birch/Detail:Melange, S/P
21,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Doffy Open Cardigan Gris L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la touche finale parfaite pour n´importe quelle tenue avec le cardigan ouvert VERO MODA Doffy, un incontournable intemporel de la maille pour femmes conçu pour la garde-robe moderne. C´est plus qu´un simple pull , c´est cette couche supplémentaire qui rehausse votre look sans effort, offrant un mélange harmonieux de confort, de chaleur et de style sophistiqué. Que vous affrontiez une journée de travail chargée au bureau, que vous profitiez d´un week-end détendu ou que vous recherchiez un compagnon douillet pour vos voyages, le cardigan Doffy est votre solution polyvalente ultime.Ce cardigan léger est la pièce parfaite, idéal pour être superposé ou pour se démarquer seul. Son design ouvert magnifiquement conçu drapé avec élégance, créant une silhouette flatteuse et allongée qui complète toutes les morphologies. L´absence de fermeture éclair assure une esthétique épurée et minimaliste, permettant à la maille douce de tomber naturellement. Sa longueur plus longue que la normale
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)