Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
39,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Curve - Cardigan à Rayures à Manches Courtes Féminin - Femme - Pulls - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

KAFFE CURVE Cardigan 'KCLizzy' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Only Cardigan polo Onlelma - manches courtes tricot Noos - Egret S Femme
18,13 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
PIECES Cardigan PCSILLY à Manches Courtes pour Femme, Jaune pâle, L
29,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pieces Cardigan PCSILLY à Manches Courtes pour Femme, sphaigne, M
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Street One Femme Cardigan à manches courtes avec col en V et structure in Beige, in size: 40
49,99 €
Voir l'offre
Street-one.fr
Ulla Popken Femme Grandes Tailles Cardigan en Fine Maille Jacquard à col Montant et Manches Courtes Noir 54+ 819727100-54+
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir M

Offre la moins chère

Le cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy est une pièce incontournable de votre garde-robe estivale. Conçu par la marque renommée KAFFE Curve, ce cardigan allie confort et élégance, parfait pour les journées ensoleillées ou les soirées estivales.Réalisé avec des matériaux de qualité, ce cardigan offre une sensation agréable au toucher tout en permettant une bonne ventilation. Son design intemporel et sa coupe flatteuse mettent en valeur la silhouette féminine, offrant à la fois une allure décontractée et sophistiquée.Voici quelques caractéristiques qui font du cardigan KAFFE Curve Lizzy un choix judicieux : Manches courtes : Idéal pour la saison chaude, il permet une meilleure liberté de mouvement. Facile à assortir : Ce cardigan se marie parfaitement avec une variété de tenues, que ce soit un jean, une robe ou une jupe. Polyvalent : Que ce soit pour une sortie décontractée, une journée au bureau ou une soirée entre amis, ce cardigan s'adapte à toutes les occ......
39,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)