Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,47 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S

3 à 5 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe Curve - Cardigan à Rayures à Manches Courtes Féminin - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €

KAFFE CURVE Cardigan 'KCLizzy' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite
Cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy Noir S

Offre la moins chère

Le cardigan manches courtes femme KAFFE Curve Lizzy est une piÚce incontournable de votre garde-robe estivale. Conçu par la marque renommée KAFFE Curve, ce cardigan allie confort et élégance, parfait pour les journées ensoleillées ou les soirées estivales.Réalisé avec des matériaux de qualité, ce cardigan offre une sensation agréable au toucher tout en permettant une bonne ventilation. Son design intemporel et sa coupe flatteuse mettent en valeur la silhouette féminine, offrant à la fois une allure décontractée et sophistiquée.Voici quelques caractéristiques qui font du cardigan KAFFE Curve Lizzy un choix judicieux : Manches courtes : Idéal pour la saison chaude, il permet une meilleure liberté de mouvement. Facile à assortir : Ce cardigan se marie parfaitement avec une variété de tenues, que ce soit un jean, une robe ou une jupe. Polyvalent : Que ce soit pour une sortie décontractée, une journée au bureau ou une soirée entre amis, ce cardigan s'adapte à toute
37,47 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Pieces Cardigan PCSILLY à Manches Courtes pour Femme, sphaigne, M
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecil Cardigan à Manches Courtes avec col Polo Grain Beige S
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Only Cardigan polo Onlelma - manches courtes tricot Noos - Egret S Femme
15,39 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pieces Cardigan PCSILLY Femme manches courtes Jaune pâle L
29,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Femme Grandes Tailles Cardigan en Fine Maille Jacquard à col Montant et Manches Courtes Noir 54+ 819727100-54+
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite