Cardigan oversize femme Urban Classics Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan oversize femme Urban Classics Noir S

5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Big Oversized Cardigan Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Cardigan noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
Cardigan oversize femme Urban Classics Noir S

Offre la moins chère

Ce cardigan pour femmes offre un look contemporain avec une encolure en V profonde, suivie d'une patte de boutonnage à quatre gros boutons. La coupe oversize décontractée, les épaules tombantes et les poignets en tricot soignés sur les manches, l'ourlet et l'encolure, ainsi qu'une bande de boutons, ajoutent un charme supplémentaire. Ce cardigan pour femmes est fabriqué dans un tissu de coton agréable à la peau. Tissu extérieur 1 : 100% coton, 7 gg
34,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Ulla Popken Veste Longue en Tricot Eggshape, Oversize, Manches Chauve-Souris Cardigan, Lavande, 52-54 Femme
46,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Malito Femme Veste en Tricot Long Cardigan Desing Oversize Look Gilet 5021 (Rouge)
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €