Telecommande Cardin Fréquence 30.875 Mhz 2 canaux S738-TX2

Cardin Télécommande S738-TX2 – 2 canaux – 30.875 Mhz

Telecommande Cardin Fréquence 30.875 Mhz 2 canaux S738-TX2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 4,00 €

Telecommande Cardin Fréquence 30.875 Mhz 2 canaux S738-TX2

Unknown
22,92 €
Livraison à 3,99 €

Télécommande s738-tx2 pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande Cardin s738-tx2 pour portails et garages G

Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison à 9,00 €

Cardin S738 TX2 Télécommande 2 canaux 30,875 MHz TRQ738200

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,48 €
Livraison à 14,99 €

Telecommande Cardin Fréquence 30.875 Mhz 2 canaux S738-TX2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Télécommande portail CARDIN S738 TX2

Livraison sous 3 a 5 jours
25,42 €
Livraison à 4,00 €
Telecommande Cardin Fréquence 30.875 Mhz 2 canaux S738-TX2

Offre la moins chère

Télécommande S738TX2 de marque CARDIN - 2 boutons - fréquence 30.875 Mhz - pile 12V et notice fournies. - Dimensions : 77 x 17 x 38 mm - Programmation par switch La notice est disponible en téléchargement, ci-dessous. Attention télécommande basse fréquence, lors de la programmation les téléphones portables peuvebt bloquer les ondes. La programmation peut se faire à partir du récepteur situé sur la motorisation. Dans ce cas, vous n’avez qu’à ouvrir le boîtier du récepteur et celui de la nouvelle télécommande. Positionnez ensuite les interrupteurs de la même manière que sur l’équipement déjà programmé.
21,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CARDIN S738 TRQ738200 Télécommande ouvre-portail 2 canaux 30,875 MHZ
Livraison à 4,00 €
Télécommande de portail CARDIN S738 TX2
22,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Transmetteur Télécommande Radiocommande 2 Canaux 30,875 MHz S738 CARDIN TRQ738200
Livraison gratuite
Télécommande de portail CARDIN S738 TX4
22,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €