Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

2 à 3 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

Cardo Packtalk Pro/Edge Jeu d’extension Casque/Demi-casque, noir pour homme

1 - 2 jours
67,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cardo Packtalk Edge For Jet Helmets Intercom Audio Kit Clair

2 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,09 €
Livraison gratuite

Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

CARDO CSACC00022 - Acces. Cardo PT Edge casque jet Kit

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'accessoires Cardo Freecom / Packtalk Refreshment Kit
22,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cardo Accessoire - PACKTALK Neo KIT 2me Casque (JBL)
108,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Cardo Systems Accessoire PACKTALK Edge/Neo Kit Demi-casque (2019)
35,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cardo Accessoire - PACKTALK Edge/Neo KIT Demi-Casque (2023)

Offre la moins chère

Pour les motards souhaitant utiliser les dispositifs PACKTALK EDGE sur un casque de ouvert ou demi-coque, le nouveau et amélioré Kit pour demi-casque offre une solution simplifiée et plus complète. Doté d'un design tout-en-un intégrant le support du dispositif : le nouveau kit offre un câble d'écouteurs plus court et plus compact et une configuration de microphone pré-connectée au support grâce à un microphone plus long préinstallé. VELCROS : 2x Velcro carrés ; 2x Velcro rectangulaires ÉPONGES : 2x éponges pour haut-parleurs de 32 mm ; 2x éponges pour haut-parleurs de 45 mm (pour haut-parleurs de 40 mm) ; 1x éponge pour microphone hybride / à perche - grande ; 1x éponge pour microphone hybride / à perche - régulière ; 1x éponge pour microphone filaire AUTOCOLLANTS : 2x autocollants pour haut-parleurs de 32 mm ; 2x autocollants pour haut-parleurs de 40 mm ; 1x autocollant pour microphone hybride / à perche - régulier ; 1x autocollant pour microphone filaire
59,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr