Cardo Packtalk Pro Single

CARDO CSPTP00001 - Intercom Cardo Packtalk Pro Single

offres d'occasion à partir de

Cardo Packtalk Pro Single

Prix total le moins cher
2-4 Jours
366,56 €
Livraison gratuite

Cardo PACKTALK Pro - 1 unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
366,56 €
Livraison gratuite

Intercom moto bluetooth Cardo Packtalk Pro Single Noir TU

2-4 jours ouvrables
369,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardo Packtalk PRO Système de communication à l’unité, noir pour homme

1 - 2 jours
385,31 €
Livraison à partir de 7,90 €

CARDO CSPTP00001 - Intercom Cardo Packtalk Pro Single

1 à 2 jours
392,00 €
Livraison gratuite

Cardo PACKTALK Pro - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,81 €
Livraison gratuite

Cardo PACKTALK Pro - 1 unité

Unknown
396,72 €
Livraison gratuite

Cardo Packtalk Pro Intercom Noir

1 jours ouvrable(s)
403,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CSPTP00001 - Intercom Cardo Packtalk Pro Single

Se renseigner auprès du vendeur
438,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Cardo Packtalk Pro Single

Offre la moins chère

Le nouveau système de communication de Cardo, le Packtalk Pro, est équipé d'une puce spéciale qui détecte les chutes et envoie un message d'urgence en cas d'accident. Mais ce n'est qu'une partie de ses fonctionnalités. Il est équipé en série de haut-parleurs JBL extra-grands et puissants de 45 mm, qui offrent le meilleur son du secteur. Le Packtalk Pro est non seulement intelligent, mais aussi esthétique avec sa finition noire mate. Il s'adapte à votre style de vie actif grâce à une fonction de mise en marche/arrêt automatique et à une conception étanche IP67. Grâce à la technologie Dynamic Mesh de 2e génération, il vous suffit de configurer le groupe d'intercom une seule fois et DMC rétablit la connexion à chaque fois, avec jusqu'à 15 passagers, une portée allant jusqu'à 1,6 km et même jusqu'à 8 km en groupe. Il est compatible avec les systèmes Bluetooth d'autres marques et offre une connectivité Bluetooth 5.2 pour jusqu'à deux appareils, tels qu'un téléphone portable et un GPS. Avec
366,56 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.