Cardo Kit individuel Cardo Spirit HD Système de communication

Cardo Spirit HD Système de communication Single Pack, noir

Cardo Kit individuel Cardo Spirit HD Système de communication

Prix total le moins cher
2-4 Jours
127,96 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,96 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Système de communication Single Pack, noir, Taille unique

3 - 4 jours
131,14 €
Livraison à 7,99 €

Cardo Spirit Hd Intercom Noir

2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

FR Cardo SPIRIT HD simple interphone moto

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
141,24 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,80 €
Livraison gratuite

Intercom Bluetooth - Cardo - Spirit HD Solo - Écouteurs 40 mm - Étanche - Connectivité Universelle

4 à 7 jours
155,95 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cardo Kit individuel Cardo Spirit HD Système de communication

Offre la moins chère

SPIRIT HD offre tout ce que vous pouvez attendre d'un appareil de communication Bluetooth. Doté de la toute dernière technologie Bluetooth, SPIRIT HD offre une attention aux détails, une qualité de fabrication et une durabilité inégalées, associées à un ensemble complet de fonctionnalités qui font de vos trajets une véritable expérience. Avec une qualité sonore optimale provenant de puissants haut-parleurs HD de 40 mm, une radio FM, une portée de 600 m et une autonomie de 13 heures en conversation, le SPIRT HD est le meilleur communicateur pour les conducteurs à petit budget. Jusqu’à 2 conducteurs 600 m de portée Haut-parleurs HD de 40 mm et profils sonores Radio FM Compatibilité universelle Réglage automatique du volume 13 heures de conversation avec charge rapide Bluetooth 5.2-Chip Étanche Mise à jour logicielle en direct Compatible avec l'application Cardo Connect Couplage de 2 appareils (téléphone/GPS) Musique en streaming USB Type C Quick Charge Livraison : 1x CARDO SPIRIT HD 1x u
127,96 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

CARDO, intercom kit mains libres bluetooth Spirit HD solo
192,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cardo Systems Interphone moto SPIRIT HD DUO Kit double
240,73 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
FR Unité de contrôle Cardo SPIRIT HD (unité de commande uniquement) SRPA0142
130,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cardo Mixte Bun00002 Intercom, Noir/Blanc, Taille Unique EU
343,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cardo Freecom/Spirit JBL Deuxième jeu d’extension de casque, noir, Taille unique
110,65 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €